Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

Источник информации: Барнаульская епархия
16 Декабря 2014

Педагогический комитет Московской православной духовной академии объявляет набор слушателей на Курсы повышения квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры», которые будут проходить в г. Сергиев-Посад, в стенах Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. 

 С 9 по 17 января 2015 года в Московской Православной Духовной Академии, на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры традиционно проводятся Московским Государственным Гуманитарным Университетом им. М.А. Шолохова и Педагогическим кабинетом Московской Православной Духовной Академии Курсы повышения квалификации для педагогов и специалистов со средним профессиональным и высшим образованием, по направлению «Основы духовно-нравственной культуры».

При успешном окончании обучения слушателям выдаются следующие документы:

- удостоверение Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова о повышении квалификации в объеме 72 аудиторных часов;

- сертификат Педагогического кабинета МПДА о прохождении курса «Основы православной культуры» в рамках программы обучения на Курсах повышения квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры».

 Педагогический состав Курсов - профессура и ведущие преподаватели московских духовных школ, а также ведущие специалисты страны в области образования, культуры и науки.

Традиционно организуются и проводятся: семинары, конференции, выставка-продажа: методических разработок, программ, учебников и учебных пособий, аудио и видеозаписей лекций и других материалов; паломнические поездки по окончании курсов. Обучение платное.

Всем слушателям предоставляется возможность бронирования проживания.

Заявки на участие принимаются до 20 декабря 2014 года по адресу: [email protected].

Подробнее о процессе регистрации на Курсы:

1. Для предварительной регистрации на обучение необходимо заполнить анкету в электронном виде и выслать по адресу: [email protected].

2. На ваше письмо должен прийти ответ, что ваша заявка принята и вы зарегистрированы.

3. Если на ваше письмо не ответили в течение трёх суток - свяжитесь с нашими специалистами по телефонам, указанным ниже.

4. В направленном письме необходимо указать контактный номер, чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств наши специалисты могли своевременно вас предупредить о переносе даты проведения курсов, либо изменении условий проведения.

Обращаться по тел.: +7 (963) 711-53-90 Анастасия