Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

Источник информации: Барнаульская епархия
15 Июля 2015

Участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Барнаульского юридического института принял председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Алтайской митрополии протоиерей Андрей Ушаков. Он пожелал всем помощи Божией и усердного служения во благо Отечества и сохранения правопорядка.

В 2015 году более 60 выпускников получили дипломы о высшем образовании по специальности “Правоохранительная деятельность”. На учебу они приехали из разных регионов - Алтайского края, Республики Алтай, Томской и Новосибирской областей и Чукотского автономного округа.

Сначала специалистов поздравил с окончанием БЮИ МВД России заместитель начальника института по учебной работе Дмитрий Ким. Напутственное слово квалифицированным юристам прозвучало и от почетных гостей: начальника Департамента администрации Алтайского края по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти Владимира Тарасова, начальника УРЛС ГУ МВД России по Алтайскому краю Александра Дреера, председателя городского комитета по образованию Натальи Полосиной, заместителя начальника отдела профподготовки УТ по СФО Алексея Еремина и других.