Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

18 Июля 2012

Дорогие посетители сайта Барнаульской епархии, братья и сестры! Ваши мнения и суждения по проекту Межсоборного присутствия «Позиция Русской Православной Церкви по ювенальной юстиции» присылайте в редакцию "Алтайской миссии" по электронной почте ([email protected]), в письменном виде по почте ( 656008, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 66), на форуме Барнаульской епархии (altpravoslavnyforum.ru).

Вопрос этот крайне важен, он касается судеб не только наших детей, но и наших семей, нашего неотъемлемого права на православное воспитание наших чад, которое с помощью механизмов ювенальной юстиции могут отнять и уже отнимают ювеналы. В конечном счете это вопрос нашего спасения. Если у нас отнимут данное Богом право на воспитание наших детей, как мы оправдаемся перед Господом, что скажем Ему?!

«Удостой меня, с упованием на Твое милосердие, предстать с ними на Страшном суде Твоем и с недостойным дерзновением сказать: "Вот я и дети мои, которых Ты дал мне … Господи, в милостивой власти Твоей чада мои, рабы Твои. Помилуй и спаси их, имени Твоего ради".

Информационный отдел,

Вестник "Алтайской миссии" Барнаульской епархии