Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

Источник информации: Барнаульская епархия
23 Сентября 2014

Сегодня, 23 сентября, в 12-00 с молебна «На всякое благое дело» впервые в Рубцовске, по благословению епископа Барнаульского и Алтайского Сергия, начнет работу выставка-ярмарка «От покаяния – к воскресению России». Участие в ней примут более 50 монастырей, храмов и православных подворий Русской Православной Церкви со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.

Помимо экспозиции, в которую вошли списки с чудотворных и мироточащих икон, для посетителей подготовлена большая культурно-просветительская программа, ежедневно будут проходить беседы со священнослужителями, просмотр православных фильмов и выступления творческих коллективов.

Выставка-ярмарка будет проходить в Городском Дворце культуры Рубцовска (ул. ЛЕНИНА, 7) до 16-00 ч. 28 сентября. Вход свободный.

Организаторами проекта выступают Барнаульская епархия, Рубцовское благочиние и выставочное общество «Уральские выставки».

Напомним, раньше подобное мероприятие на территории Алтайского края проходило только в Барнауле и всегда его посещали десятки тысяч людей.