Проект «Епархия» / Новости Барнаульской епархии

Проект «Епархия»
   
    Новости участников проекта 

 

 


Версия для печати

Новости Барнаульской епархии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - http://www.altai.eparhia.ru

Определены победители конкурса «Красота Божьего мира»

01.11.2014
Источник информации: Барнаульская епархия
Адрес новости: http://www.altai-eparhia.ru/eparhia/news/?ID=8678



По итогам заседания жюри регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», которое возглавил епископ Барнаульский и Алтайский Сергий, определены работы-победители.

На заседании также присутствовали руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации, проректор по научной работе БДС протоиерей Сергий Фисун, сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации, Бажова С.М., иконописец-реставратор епархиальной иконописной мастерской Инчина К.А., зав. школьной секцией ДПИ БДШИ № 1, преподаватель высшей категории Брум Т.В.

В номинации «Основная тематика», первая возрастная группа (до 8 лет) среди воскресных школ:

1 место – Рыжакова Даша (6л.) «Ах, как хочется летать!», Воскресная школа при Михайло-Архангельской церкви с. Нижнекаменка, Алтайский край;

2 место – Князева Елизавета (5л.) «Утро», Воскресная школа при Михайло-Архангельской церкви, г. Рубцовск;

2 место – Онегова-Верещинская Наталья (4г.) «Ангелочек», Воскресная школа при Александро-Невском Соборе;

2 место – Фадеева Наташа (7л.) «Летний день», Воскресная школа при Свято-Никольской церкви;

3 место – Онегова-Верещинская Ангелина (7л.) «Осенняя прогулка», Воскресная школа при Александро-Невском Соборе;

3 место – Шевченко Мария (6л.) «Зимнее утро», Воскресная школа при Михайло-Архангельской церкви с. Нижнекаменка, Алтайский край;

3 место – Платукова Мария (6л.) «Кот», Дмитриевская церковь г. Барнаул.

Поощрение за участие:

- Панин Михаил (6л.) «Осенний парк», Воскресная школа Успенского собора г. Бийска;

- Надежда Юркина (6л.) «Котик дома», Дмитриевская церковь г. Барнаул;

- Лаук Валентина, (8л.) «На просторах Алтая», Воскресная школа при Александро-Невском Соборе.

В номинации «Основная тематика», первая возрастная группа (до 8 лет) среди муниципальных учреждений:

1 место – Хлебникова Лиза (8л.) «Мой самый лучший друг», МБОУ ДОД «Усть-Калманская ДШИ»;

2 место – Яковлева Настя (8л.) «А я нечаянно заснул», МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» с. Быстрый Исток;

3 место – Черепанов Слава (6л.) «Цветочная поляна», КГБОУ Павловский детский дом, с. Павловск;

3 место – Сухов Данил (8л.) «Летний день», МКОУ ДОД «Тальменская ДШИ;

3 место – Барекаева Даша (8л.) «Прогулка», изостудия ЦДТ №2 г. Барнаула.

В номинации «Основная тематика», вторая возрастная группа (9-12 лет) среди воскресных школ:

1 место – Миллер Оля (11л.) «Наш Никольский храм», Воскресная школа при Никольском храме с. Павловск;

2 место – Кудинова Любовь (12л.) «Дорога в храм», Воскресная школа при храме прп. Серафима Саровского г. Заринск;

2 место – Лоева Полина, (12л.) «На рыбалку», Воскресная школа при Свято-Никольской церкви;

2 место – Рыжакова Ксения (11л.) «Однажды в лесу!», Воскресная школа при Михайло-Архангельской церкви с. Нижнекаменка, Алтайский край;

3 место – Ишутина Ирина (11л.) «Благовест», Воскресная школа при храме Архистратига Божия Михаила г. Новоалтайск;

3 место – Лямкина Екатерина (11л.) «Берегите птиц», Воскресная школа при Свято-Троицкой церкви с. Малоугренево;

3 место – Серебрякова Ольга (12л.).

В номинации «Основная тематика», вторая возрастная группа (9-12 лет) среди муниципальных учреждений:

1 место – Кокарева Катя (10л.) «С добрым утром», Изостудия ЦДТ №2, г. Барнаул;

2 место – Герасименко Ксения (11л.) «Зимнее утро», БДШИ №1, г. Барнаул;

2 место – Кисляк Ульяна (11л.), «Никольская церковь г. Барнаул», БДШИ №1, г. Барнаул;

3 место – Перелетова Света (11л.) «Благовещение», БДШИ №1, г. Барнаул;

3 место – Кротов Саша (9л.) «Веселая семейка», КГБОУ Павловский детский дом, с. Павловск;

3 место – Климова Анастасия (10л.) «Храм», БГДЮЦ изостудия «Акварель» г. Барнаул.

Поощрение за участие:

- Новикова Александра (11л.) «В воскресный день», МКОУ ДОД «Тальменская ДШИ»;

- Кравченко Анна (11л.) «Зов души», МКОУ «МСОШ№ 1» с. Михайловское;

- Булгакова Катя (11л.) «Над родными просторам», КГБОУ Павловский детский дом, с. Павловск;

- Шордукало Анастасия, (12л.) «Мой любимый Успенский собор», КГБС(к)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1 VIII вида г. Бийска»;

- Белоногов Сергей (10л.) «Перезвон», МБОУ «Гимназия №3» г. Рубцовск.

В номинации «Основная тематика», третьей возрастной категории (13-17 лет) среди воскресных школ:

3 место – Конорева Ольга (14л.) «Путешествие в Петербург», Воскресная школа при Свято-Георгиевском храме г. Новоалтайск.

В номинации «Основная тематика третьей возрастной категории (13-17 лет) среди муниципальных учреждений:

1 место – Колбасов Илья (14л.) «Божественный храм», МБОУ «Смоленская СОШ №2», с. Смоленское;

2 место – Киселева Анжела (13л.) «Хорошо с мамочкой», КГБОУ Павловский детский дом, с. Павловск;

2 место – Кухаришина Диана (14л.) «Тихая пристань», МКОУ «МСОШ№ 1» с. Михайловское;

3 место – Суковатов Павел (13л.) «Вид на соборное дворище в Устюге»;

3 место – Колбышева Настя (13л.) «Утро», Изостудия ЦДТ №2, г. Барнаул;

3 место – Рехтина Настя (14л.) «Любовь, проверенная временем», Изостудия ЦДТ №2, г. Барнаул.







Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика