Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

Источник информации: Барнаульская епархия
9 Июля 2015

Награждение семейных пар медалями «За любовь и верность» состоялось 8 июля, в День семьи, любви и верности, в Главном управлении Алтайского края по труду и социальной защите.

От лица Алтайской митрополии к супружеским парам обратился председатель епархиальной Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Михаил Бень. Он пожелал помощи Божией на ниве воспитания будущего поколения и отметил важность поддержания семейных традиций и ценностей в современном обществе.

От имени Губернатора Алтайского края с приветственным словом к собравшимся обратился его заместитель, начальник Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края Ю.Н. Денисов. Затем он торжественно вручил медаль «золотым» юбилярам праздника – семейным парам, прожившим в браке 50 лет.

С Днем семьи, любви и верности присутствующих также поздравили начальник управления Алтайского края по физической культуре и спорту В.А. Альт, заместитель председателя комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания Т.В. Ильюченко и председатель краевого отделения Союза женщин России Н.С. Ремнева.

Фото: Официальный сайт Главтрудсоцзащиты