Проект «Епархия» / Стали известны победители регионального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира» | Новости Барнаульской епархии

Проект «Епархия»
   
    Новости участников проекта 

 

 


Версия для печати

Стали известны победители регионального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира» | Новости Барнаульской епархии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - http://www.altai.eparhia.ru

Стали известны победители регионального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира»

28.10.2015
Источник информации: Барнаульская епархия
Адрес новости: http://www.altai-eparhia.ru/eparhia/news/?ID=12510



16 октября cостоялось заседание жюри регионального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира». На заседании были рассмотрены детские рисунки, присланные на конкурс из благочиний епархии (воскресных школ) и муниципальных учреждений дополнительного образования. В результате конкурсного отбора члены жюри постановили наградить дипломами и грамотами на епархиальном уровне следующих участников:

Дипломы I степени

До 8 лет (воскресные школы)

Лоева Анастасия

Воскресная школа Свято-Никольского храма г. Барнаула

До 8 лет (муниципальные учреждения)

Лычагин Сергей

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района г. Барнаула

9-12 лет (воскресные школы)

Кирманиди Ариадна

Воскресная школа Свято-Никольского храма г. Барнаула

9-12 лет (муниципальные учреждения)

Легостаева Мария

ДХШ при НГХУ г. Новоалтайска

13-17 лет (воскресные школы)

Лоева Аполинария

Воскресная школа Свято-Никольского храма г. Барнаула

13-17 лет (муниципальные учреждения)

Агафонова Алина

МБОУ ДОД ДШИ № 3 г. Барнаула

Дипломы II степени

До 8 лет (воскресные школы)

Ховалкина Кристина

Воскресная школа Свято-Никольского храма г. Барнаула

До 8 лет (муниципальные учреждения)

Бессонов Алексей

МКОУ ДОД «Тальменская ДШИ», р.п. Тальменка Алтайского края

Сигедина Алена

Изостудия Алтайского краевого центра детско-юношеского туризма и краеведения

Суслин Андрей

МКОУ ДОД «Тальменская ДШИ», р.п. Тальменка Алтайского края

9-12 лет (воскресные школы)

Шорина Ксения

Воскресная школа при храме св. прп. Серафима Саровского г. Заринска

9-12 лет (муниципальные учреждения)

Герасименко Ксения

БДШИ №1 г. Барнаула

Бауэр Александр

МБОУ ДОД «Кытмановская ДШИ», с. Кытманово Алтайского края

Бентхен Мария

Изостудия Алтайского краевого центра детско-юношеского туризма и краеведения

13-17 лет (воскресные школы)

Кудинова Любовь

Воскресная школа при храме св. прп. Серафима Саровского г. Заринска

Порохнян Анастасия

Воскресная школа при храме св. прп. Серафима Саровского г. Заринска

13-17 лет (муниципальные учреждения)

Махоткина Елизавета

Изостудия Алтайского краевого центра детско-юношеского туризма и краеведения

Липинская Дарья

ДХШ при НГХУ г. Новоалтайска

Дипломы III степени

До 8 лет (воскресные школы)

Шинкарев Андрей

Воскресная школа при Александро-Невском Соборе

Бабушкина Анна

Воскресная школа Свято-Никольского храма г. Барнаула

Леванюк Ксения

Воскресная школа Свято-Никольского храма г. Барнаула

До 8 лет (муниципальные учреждения)

Сидорова Мария

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района г. Барнаула

9-12 лет (воскресные школы)

Криниченко Арина

Воскресная школа «Божий мир»

Иверский храм г. Новоалтайска

Элерт Ева

Воскресная школа при храме св. мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с. Березовка

Чупина Мария

Воскресная школа Свято-Никольского храма г. Барнаула

9-12 лет (муниципальные учреждения)

Брик Анжела

МБОУ ДОД «Кытмановская ДШИ», с. Кытманово Алтайского края

Соловьев Андрей

МКОУ ДОД «Тальменская ДШИ»

Чигряева Ева

МБОУ ДОД ДШИ № 3 г. Барнаула

13-17 лет (воскресные школы)

Данькина София

Воскресная школа «Божий мир» Иверского храма г. Новоалтайска

Серебрякова Ольга

Воскресная школа Свято-Никольского храма г. Барнаула

Толстова Алена

Воскресная школа при Михайло-Архангельской церкви с. Тогул

13-17 лет (муниципальные учреждения)

Жданова Елена

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района г. Барнаула

Василенко Елизавета

МБОУ ДОД ДШИ № 3 г. Барнаула

Соколова Мария

Изостудия Алтайского краевого центра детско-юношеского туризма и краеведения

Котвицкий Даниил

МКОУ ДОД «Тальменская ДШИ», р.п. Тальменка Алтайского края

Демина Алена

ДХШ при НГХУ г. Новоалтайска

Грамоты:

Титова Арсения

Православный детский сад «Зернышки» при Вознесенской церкви г. Заринска

Назаров Гермоген

Воскресная школа при храме св. Иоанна Предтечи пос. Черницк

Кайгородова Алина, Койнов Иван, Таловский Артем (коллективная работа)

Православный детский сад «Зернышки» при Вознесенской церкви г. Заринска

Татаринцева Елизавета

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района г. Барнаула

Безсолицина Дарья

Воскресная школа при Александро-Невском Соборе

Ушакова Анна

Воскресная школа при Вознесенской церкви г. Заринска

Калашник Павел, Калашник Надежда

Воскресная школа Свято-Никольского храма г. Барнаула

Четверикова Ксения

МКОУ ДОД «Тальменская ДШИ», р.п. Тальменка Алтайского края

Шатохина Аделина

Изостудия Алтайского краевого центра детско-юношеского туризма и краеведения

Марченко Виктория

ДХШ при НГХУ г. Новоалтайска

Неверова Елизавета

МБОУ ДОД ДШИ № 3 г. Барнаула

Тренина Ирина

МБОУ ДОД ДШИ № 6 г. Барнаула

Павлюк Алина

ДХШ при НГХУ г. Новоалтайска

Гюнтер Екатерина

Изостудия Алтайского краевого центра детско-юношеского туризма и краеведения

Золотарева Алена

МБОУ ДОД ДШИ № 6 г. Барнаула

Зяблицкая Екатерина

МБОУ ДОД ДШИ № 3 г. Барнаула

Родионова Мария

Изостудия Алтайского краевого центра детско-юношеского туризма и краеведения

Алексеева Полина

Воскресная школа Казанского храма с. Власиха

Шароварников Виктор

МКОУ ДОД «Тальменская ДШИ», р.п. Тальменка

Тетюхина Екатерина

ДХШ при НГХУ г. Новоалтайска

Беспалова Валерия

МБОУ ДОД ДШИ № 6 г. Барнаула

Наволокина Алена

МБОУ ДОД ДШИ № 3 г. Барнаула

Жукова Алина

ДХШ при НГХУ г. Новоалтайска

Решением жюри 12 лучших работ были направлены в Москву для участия в заключительном этапе Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

Победители регионального этапа конкурса детского рисунка, их педагоги, родители и все желающие приглашаются для награждения почётными грамотами и подарками на открытие выставки, которая состоится 3 ноября, в 11.00 в музее «Город» по адресу: Барнаул, пр. Ленина, 4.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика