Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

Источник информации: Барнаульская епархия
26 Февраля 2016

За многолетний и добросовестный труд по развитию и сохранению межнационального и межконфессионального согласия в городе благочинный Барнаульского округа, ключарь Никольского храма иерей Олег Голубитских отмечен почетной грамотой и ценным подарком. Высокую награду священнослужителю вручил первый заместитель главы администрации Барнаула П.Д. Фризен.

«Я выражаю искреннюю благодарность всем собравшимся в этом зале за всё, что вы делаете для города. Желаю вам успехов, счастья, профессиональных побед! Уверен, что мы еще раз соберемся, чтобы отметить ваши заслуги» - сказал Петр Дмитриевич.

В этот день, 25 февраля, в городской администрации также чествовали педагогов, воспитателей, ученых, строителей. Все они внесли весомый вклад в жизнь Барнаула, способствовали социально-экономическому развитию города.

Почетным знаком «С благодарностью, Барнаул» награждены Президент АлтГТУ Лев Коршунов и профессор АлтГУ Светлана Козлова, нагрудным знаком «Барнаул» - директор НИИ садоводства Сибири имени М.А. Лисавенко Владимир Усенко.