Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

15 Января 2013

14 января настоятель храма Архистратига Божия Михаила п. Круглое Поле священник Виктор Кобзов и помощник благочинного Закамского региона по миссионерству Железняк Сергей Евгеньевич посетили Набережно-Челнинский филиал дома ребенка (54/05) и городскую инфекционную больницу.

В детском доме встретились с руководителем филиала Сараевой Натальей Анатольевной, передали ей 10 рождественских подарков и 5 книг. Наталья Анатольевна осталась очень довольна заботой Православной Церкви о детях-сиротах и выразила свою признательность священнику Виктору Кобзову за его вклад в благотворительную миссию.

В инфекционной больнице священник встретился с заместителем главного врача по медицинской части Аглямовой Татьяной Александровной, ей были переданы подарки в количестве 10 штук и 5 книг для брошенных детей. Татьяна Александровна сказала, что подарки будут переданы больным детям, оставшимся без попечения родителей.

Добрая традиция поздравлять в праздничные святочные дни, не оставлять при этом сирот, обездоленных, не должна быть забыта и ей уделяется огромное внимание служителями Православной Церкви.