Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

Источник информации: Татарстанская митрополия
11 Ноября 2016

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил министра внутренних дел по Республике Татарстан А.В. Хохорина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Министру внутренних дел по Республике Татарстан Хохорину А.В.

Уважаемый Артем Валерьевич!

Сердечно поздравляю Вас, сотрудников и ветеранов Министерства внутренних дел Республики Татарстан с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы приносим глубокую благодарность сильным и мужественным людям, которые посвятили себя непростому, но благородному делу — обеспечению правопорядка, безопасности человека, общества, государства, включая борьбу с терроризмом.

Профессионализм, честность, принципиальность, верность присяге, готовность прийти на помощь человеку — вот отличительные качества тех, кто с честью носит полицейскую форму, которая является предметом гордости и уважения не только самих сотрудников органов внутренних дел, но и граждан.

Позвольте поблагодарить Вас и всех сотрудников министерства за самоотверженный труд, который является основой стабильности и процветания Республики Татарстан.

Особые слова благодарности — ветеранам органов внутренних дел, своим личным примером и опытом вносящих достойный вклад в дело воспитания молодых сотрудников.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, успехов и помощи Божией в служении нашему возлюбленному Отечеству!

С уважением,
+ Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский