Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

21 Сентября 2018

В храме Сошествия Святого Духа города Казани возобновляются курсы по подготовке школьников к Государственной итоговой аттестации и Единому государственному экзамену. Занятия по русскому языку и математике для старшеклассников будут проводиться в выходные дни в здании православной гимназии.

Напомним, курсы по подготовке к государственным экзаменам, инициаторами которых выступили прихожане, стартовали в 2017 году. Дисциплины преподают высококвалифицированные педагоги с многолетним стажем.

Первое занятие по математике для учащихся 9-го класса состоится 30 сентября в 11:00 (следующее занятие состоится в воскресенье, 7 октября, в это же время).

Первое занятие по математике для учащихся 10-х и 11-х классов состоится 30 сентября в 12:30 (следующее занятие состоится в воскресенье, 7 октября, в это же время).

Первое занятие по русскому языку для учащихся 9,10 и 11-х классов состоится 6 октября в 16:00 (следующее занятие состоится в субботу, 13 октября, в это же время).

Занятия бесплатные. Чтобы записаться на курсы, необходимо пройти по ссылке (goo.gl/forms/vsnoj9gTlrXuap2X2) и заполнить заявление.

Количество мест ограниченно.