Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

31 Декабря 2018

Дорогие посетили портала «Православие в Татарстане»!

Завершился еще один год, наполненный яркими событиями, удивительными встречами и незабываемыми эмоциями. И сегодня, в канун светского новолетия и Рождества Христова, мы должны поблагодарить Господа и испросить у Него милости для нашей страны, для родных и близких, для Матери-Церкви и для тех, кого мы повстречали в уходящем году.

Дорогие посетили портала, мы поздравляем вас с Новым годом и желаем, чтобы в грядущем году ваша вера крепла, а братская любовь преумножалась. Вы были нашими лучшими советчиками, критиками и соавторами, поддерживавшими наши самые смелые начинания. Мы обещаем, что будем прилагать все усилия, чтобы вы и в дальнейшем получали самую полную и интересную информацию о жизни Русской Православной Церкви и Татарстанской митрополии, душеполезные материалы. Мы очень дорожим нашей дружбой.

И, конечно, мы благодарим всех, кто был с нами: авторов и ведущих, которые помогали в создании передач; консультантов и экспертов, которые в течении года отвечали на вопросы посетителей и давали советы всем, кто просил помощи; священников, которые молитвой и делом помогали коллективу портала «Православия в Татарстане».

До встречи в новом году, друзья! Храни вас Господь!