Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

Источник информации: Татарстанская митрополия
4 Октября 2015

По воскресеньям на приходе преподобного Серафима Саровского города Казани проходят тематические занятия для прекрасных барышень. Женский клуб — это место для общения, совместной молитвы, а также возможность научиться различным видам рукоделия, получить советы квалифицированного психолога, педагога, доктора, модельера, косметолога и других специалистов. Кроме того, православный женский клуб — это площадка для обмена собственными знаниями и умениями.

Клуб приглашает православных девушек и женщин присоединиться к творческому процессу. Встречи проходят каждое воскресенье с 15:00 до 17:00 во втором классе воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского, по адресу: город Казань ул. Сафиуллина, 7.

Темы встреч на октябрь:

4 октября — «Детская неожиданность». Первая доврачебная помощь детям в неожиданных ситуациях. Встреча с врачом-педиатром.

11 октября — «Домашняя аптечка». Состав, отечественные аналоги зарубежных лекарственных средств, травяные сборы. Встреча с фармацевтом.

18 октября  — «Нескучная мама». Совместные игры и полезные развлечения.

25 октября — «Веселый массаж». Детский массаж в игровой форме. Виды и приемы массажа.

Есть возможность на время встреч оставить малышей с квалифицированным педагогом-психологом. Все вопросы по телефону: 8-962-557-86-93 — Светлана.