Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

8 Ноября 2011

4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери, в Казани прошел пикет за запрещение абортов. Его провело Татарстанское отделение Движения «Воины Жизни» совместно с Отделом по работе с молодёжью Казанской епархии.

Участники акции выстроились вдоль улицы Баумана между колокольней Богоявленского храма и памятником Федору Шаляпину. В руках они держали плакаты, демонстрирующие многочисленным прохожим ужасы детоубийства.

На слова пролайферов «Аборт — убийство!» нередко слышался ответ: «Согласен! (Согласна!)» Или: «Поддерживаю вас!» И действительно, кто будет защищать убийства, глядя на фотографии растерзанных детей?

Ознакомление общества с правдивой информацией об абортах приносит свои плоды: всё больше людей отвергают саму возможность детоубийства. Однако миллионы людей ещё не знакомы с правдой. Они и их неродившиеся дети нуждаются в служении защитников жизни.

В ближайшем будущем ожидается проведение акций (пикетов) у абортариев, направленных на сворачивание бизнеса по уничтожению детей и на полный запрет абортов в стране.

Татарстанское отделение Движения «Воины Жизни» призывает всех неравнодушных к сотрудничеству.

Телефоны для связи:

8-927-428-77-53, Ольга Бочарова.

8-905-375-10-58, Елена Галиуллина.