Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

25 Декабря 2008

Вчера, 24 декабря, в Министерстве внутренних дел республики Татарстан прошло заключительное в этом году заседание Общественного совета при МВД РТ.

Основной задачей данного совета, в который входят видные ученые, руководители крупных производственных объединений, деятели культуры искусства и представители крупнейших СМИ, является работа в крупных городах и сельских районах республики по обеспечению общественного порядка и профилактики правонарушений.

По традиции в заседании принял участие правящий архиерей Казанской епархии Архиепископ Анастасий.

Главной темой собрания стало обсуждение проблем связанных с употреблением и распространением наркотиков в студенческой среде, а также нахождение путей и методов их решения. В зале заседания также присутствовали министр внутренних дел РТ Асгат Сафаров, ректор КГУ и председатель Совета ректоров Мякзюм Салахов, начальник управления административных и правоохранительных органов КМ РТ Александр Вайда, исполнительный директор Государственного жилищного фонда при Президенте РТ Талгат Абдуллин, генеральный директор Агентства РТ по массовой коммуникации 'Татмедиа' Марат Муратов.

Татар-Информ/Православие в Татарстане