Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

28 Декабря 2009

Проректор по воспитательной работе Казанской духовной семинарии игумен Кирилл (Илюхин) стал старшим научным экспертом ученого совета Межрегионального гуманитарного научного комитета.

Межрегиональный гуманитарный научный комитет представляет собой творческий союз деятелей науки и культуры Российской Федерации и создан с целью объединения деятелей науки, культуры и образования, экспертов других областей знания, общественных деятелей для осуществления научной, образовательной, исследовательской, культурной, социальной и другой гуманитарной деятельности на благо России.

Комитет имеет юридический статус негосударственного некоммерческого партнерства деятелей науки и культуры.

Комитет работает над решением поставленных перед ним задач, привлекая ведущих российских и зарубежных деятелей науки и культуры, а также руководителей негосударственных и государственных структур и организаций к открытому и прямому диалогу, цель которого – определить практические пути развития российского общества и государства, его науки и культуры.

Комитет организует экспертные дискуссии и конференции, осуществляет независимую исследовательскую деятельность с привлечением ведущих специалистов, а также предоставляет площадку для открытого обмена идеями и мнениями.

Интернет-сайт комитета http://rusnauka.info/