Новости Казанской духовной семинарии

Адрес сайта Казанской духовной семинарии - kds.eparhia.ru
12 Марта 2009

По благословению Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия 22 марта 19:00 в ДК Химиков г. Казани состится концерт московской актрисы автора-исполнителя Светланы Копыловой.

Светлана Копылова хорошо известна не только в России, но и далеко за ее пределами. Песни, которые она исполняет, никого не оставляют равнодушными.

Светлана Копылова закончила театральное училище им. Щукина, играла в художественных фильмах 'Время танцора', 'Меня зовут Арлекино', 'Каменская', 'С Дона выдачи нет' и др. Светлана писала песни для эстрадных исполнителей: Кристины Орбакайте, Вячеслава Малежика, Игоря Саруханова, группы 'Рефлекс'.

Сегодня Светлана Копылова стала автором-исполнителем собственных песен, ее называют первооткрывателем жанра 'песен-притч'. На этом поприще Светлана удостоилась званий лауреата российских и международных конкурсов авторов-исполнителей.

График гастролей по России и СНГ очень плотный. Саписывается уже пятый диск с ее песнями. Приезд Светланы будет большим событием в культурной жизни города и подарком для почитателей ее таланта.