Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=4020
25 Ноября 2015

19 ноября  в рамках V  Табынских чтений Уфимской епархии Русской Православной Церкви в здании Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось торжественное награждение победителей II межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Региональный этап Всероссийского  конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»  был проведен в Республике Марий Эл  с 1 февраля по 20 апреля. Работы, получившие призовые места, были направлены на окружной этап Конкурса.

По итогам II окружного этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», состоявшегося в столице Республики Башкортостан Уфе, победителями стали представители нашей Республики: Ольга Арсентьевна  Евдокимова,  учитель истории и обществознания средней школы № 10 гор. Волжска и воспитатель колледжа индустрии и предпринимательства гор. Козьмодемьянска  Ольга Александровна  Толстякова.

Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации