Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

7 Декабря 2018

6 декабря в фойе Православного центра в рамках мероприятий VI Региональных Рождественских образовательных чтений епархиальным отделом по делам молодежи была подготовлена фотовыставка о молодежном служении в нашей епархии.

Фотографии были разделены на 10 тематических разделов. Социальное служение молодежи и дела милосердия, молодежные проекты и творчество, православные лагеря и церковные праздники. Выставка отражает взаимодействие Церкви и высших учебных заведений в деле воспитания студенчества. Не остались без внимания и главные молодежные структуры епархии – детско-юношеский хор «Благовест» и молодежное объединение «Православные добровольцы». Ну и конечно одно из самых важных направлений в работе с молодежью – патриотическое воспитание юношей и девушек.

Фотографии для выставки были собраны с разных уголков нашей Республики. Никто не остался равнодушным, но формат смог вместить лишь малую часть той огромной работы, которая проделывается на приходах нашей епархии. Каждый, кто увидел фотовыставку, смог прикоснуться к радостному и увлекательному делу воспитания молодого поколения в ограде Святой Церкви.