Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

23 Августа 2011

22 августа 2011 года в Министерстве социальной защиты и труда прошел обучающий семинар «Как создать грантовый проект».

Около 60 человек из 14 районов республики собрались на семинар. Это люди заинтересованные, сотрудники Центров психолого-педагогической помощи населению, дома-интерната для престарелых и инвалидов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, детского дома-интерната для умственно-отсталых детей, реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, социального приюта для детей и другие.

Координатором конкурса по Республике Марий Эл Светланой Поздеевой была подготовлена электронная презентация «Как создать грантовый проект», были даны рекомендации по оформлению заявки и формы бюджета пилотного проекта. Много вопросов было задано участниками семинара по оформлению комментария к бюджету проекта. Конкурс в Республике Марий Эл продолжается.

Напоминаем, дата окончания приема заявок 1 сентября 2011 года до 18 часов (время московское). Заявки необходимо присылать в координационный центр по адресу: г.Йошкар-Ола. ул. Вознесенская, 27, Епархиальное управление, координатор конкурса: С.Б.Поздеева, контактный телефон: 89278743213

София Иванова.