Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

4 Сентября 2012

По благословению архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна 8 сентября 2012 года в 10:30 в конференц-зале Православного центра г. Йошкар-Ола (ул. Вознесенская, 81) состоится встреча руководителей (учителей) Воскресных школ с заведующей учебной частью Воскресной школы при храме Живоначальной Троицы г. Нижний Новгород, доктором исторических наук, преподавателем Нижегородского Государственного Педагогического Университета Софроновой Лидией Владимировной.

Встреча будет состоять из четырех этапов: 1. Лекция на тему: «Воскресная школа – поле для миссионеров»; 2. Мастер-класс по административно-организационным, учебным вопросам обустройства Воскресных приходских школ; 3. Просмотр фильма «Голуби»; 4. Вопрос-ответ.

Приглашаем всех руководителей (учителей) Воскресных школ принять участие в данном мероприятии. По возможности, при себе иметь флеш-карты, блокнот для записей, ручку.

По всем вопросам обращаться в Миссионерский отдел Йошкар-Олинской и Марийской епархии по тел.: 88362 638318 (Смирнов Денис Вячеславович).

Миссионерский отдел епархии.