Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=2993
14 Июля 2014

13 июля на Патриаршей площади города Йошкар-Олы, у часовни святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, прошел семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, официально отмечавшийся 8 июля. Всех собравшихся поздравил  Архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.

Отдел социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской и Марийской епархии также принял деятельное участие в празднике. Сотрудники отдела и добровольцы – члены Клуба будущих родителей во имя святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев поздравляли всех присутствующих и дарили открытки «С днем семьи, любви и верности», а также листовки «Счастье большой семьи». Попутно люди узнавали о сайте отдела социального служения, адрес которого был указан на раздававшихся листовках (www.mari-miloserdie.ru).

Атмосфера праздника была по-семейному теплой, концерт и знакомство с многодетными семьями произвели большое впечатление – это было видно по лицам собравшихся на площади людей. Ведь именно в семье мы можем послужить своим ближним, возрасти в любви.

Отдел социального служения и церковной благотворительности.