Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=4038
2 Декабря 2015

Так назывался творческий конкурс, который проводился в каждом благочинии нашей Республики в рамках Регионального этапа XIV Международных Рождественских образовательных чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность».

В конкурсе принимали участие ребята из средних школ, лицеев, гимназий. Юринская средняя общеобразовательная школа тоже участвовала в этом конкурсе. На суд жюри было представлено 6 работ: два сочинения и четыре рисунка. Все обучающиеся, а именно Зернова Ольга (5А кл.), Ахметова Анастасия (10 кл.), Новоселов Михаил (1 кл.), Новоселов Иван (5А кл.), Бахарева Екатерина(4Б кл.) и Тюлькина Мария (8Б кл.), стали победителями и призерами.

Недавно на торжественной школьной линейке им были вручены грамоты от заместителя главы Администрации Горномарийского муниципального района Б.В.Смелова, заместителя мэра г.Козьмодемьянска Н.А.Поздеевой и благочинного Горномарийского церковного округа иерея Алексея Сущева, а от настоятеля храма Архангела Михаила пос. Юрина протоиерея Николая Барсукова книжки и сладкие призы.

Поздравляем наших участников и желаем им дальнейших побед в  конкурсах!

Ирина Ахметова.