Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 24 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Фонд имени Святого Димитрия Солунского и Екатеринбургская епархия приглашает екатеринбуржцев и гостей города на масленицу – любимый детьми и взрослыми праздник. Народное гуляние начнется 26 февраля в 11.30, в Харитоновском парке (парк за ТЮЗом). В программу мероприятий включены: большой праздничный концерт фольклорных ансамблей, кулачный бой «стенка на стенку», штурм снежного городка, катание на лошадях, конкурсы и состязания, народные игры и забавы, ярмарка народных мастеров.

Приглашаются все желающие прогуляться семьей по историческому месту города, размяться, порезвиться, да блинами угоститься!

Дополнительная информация на сайте www.fdsol.ru


Все материалы официального интернет-портала Екатеринбургской епархии (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник («Православная газета», «Радио «Воскресение», «Телеканал «Союз»). Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.