Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 13 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сайт Храма во имя Святителя и Исповедника Луки (Войно-Ясенецкого) Екатеринбургской епархии www.sv-luka.prihod.ru объявляет о проведении поэтического интернет-конкурса «Пасха великая», который, мы надеемся, станет в дальнейшем ежегодным.

В Конкурсе может принять участие любой автор, независимо от возраста. На Конкурс принимаются поэтические произведения православной пасхальной тематики. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 08 апреля 2012 года. Победителям Конкурса будут вручены дипломы, ценные призы. Лучшие работы авторов будут опубликованы.

Для участия в конкурсе необходимо представить поэтические произведения в объеме не более 3 листов 12 шрифтом, а также информацию об Участнике Конкурса: фамилия, имя, отчество, год рождения, контактный телефон, e-mail. Конкурсант обязан указать реальные имя и фамилию. Участие в Конкурсе под псевдонимом исключается. Если автор больше известен под псевдонимом, то он может указать его рядом с Ф.И.О. в скобках.

Отправка работ осуществляется на электронную почту [email protected] с пометкой в теме сообщения "пасхальный поэтический конкурс".

Не допускаются к Конкурсу произведения, носящие оскорбительный характер, с использованием ненормативной лексики, противоречащие нормам морали. Не допускаются к Конкурсу произведения антирелигиозного характера, порочащие Православную Церковь, ее устои, и святыни

Участник Конкурса гарантирует, что он является автором поданных на конкурс поэтических произведений и не нарушает ничьих авторских прав. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.


Все материалы официального интернет-портала Екатеринбургской епархии (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник («Православная газета», «Радио «Воскресение», «Телеканал «Союз»). Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.