Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/4369/view

13 марта в воскресной школе при Свято-Троицком соборе города Канска Канской епархии состоялся семинар «В семье наркоман, алкоголик: что делать?».

Семинар провели руководитель отдела по профилактике и реабилитации наркозависимостей Красноярской епархии иерей Николай Чихичин, штатный сотрудник отдела, психолог Родион Петриков, помощник отдела Евгений Буханченко и инструктор реабилитационного центра для наркозависимых Никита Мартынов.

Как сообщает сайт Канской епархии, слушателями семинара стали священнослужители города Канска, прихожане, жители города и члены православной общины трезвости во имя иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при канском Спасском храме. В ходе встречи специалисты епархиального отдела ответили на многочисленные вопросы присутствующих.

«Мы увидели пути решения своих проблем, познакомились с людьми, к которым можно обратиться за помощью, потому очень благодарны за этот семинар», — отметили по окончании встречи многие слушатели.

Следующий семинар пройдет 16 марта в г. Ачинске.

Пресс-служба Красноярской епархии


См. также:
Сотрудники епархиального отдела по профилактике и реабилитации наркозависимостей провели семинар в Минусинском благочинии