Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 27 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 26 марта в резиденции правящего архиерея Каменской епархии состоялась встреча Преосвященнейшего епископа Сергия с представителями силовых структур города.

На встрече присутствовали начальник управления внутренних дел г.Каменск – Уральского С.И.Тананыхин, начальник ФСБ М.А.Барышников, начальник МЧС города В.И.Фёдоров, представитель юридической службы С.А.Рахманов.

Встреча проходила в неформальной обстановке. За круглым столом обсуждали вопросы сотрудничества и духовно-нравственного окормления подразделений полиции и пожарных служб. Были сказаны тёплые слова в адрес Преосвященнейшего Сергия в связи с прибытием на место служения, а также обсуждалась перспектива дальнейшего развития сотрудничества, участия представителей церкви и духовенства в духовно-нравственном развитии общества.


Все материалы официального интернет-портала Екатеринбургской епархии (тексты, фотографии, аудио, видео) могут свободно распространяться любыми способами без каких-либо ограничений по объёму и срокам при условии ссылки на источник («Православная газета», «Радио «Воскресение», «Телеканал «Союз»). Никакого дополнительного согласования на перепечатку или иное воспроизведение не требуется.