Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 10 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Арт-проект «Екатерины города святой Екатерины», стартовавший 1 октября 2012 г., нашел своих первых участниц. Истории и фотографии, присланные по адресу [email protected], в настоящее время размещаются на страничке специально созданной группы Вконтакте http://vk.com/event43490225. Она называется так же, как сам арт-проект.

Напомним, самые интересные, яркие, трогательные истории Екатерин, живущих в Екатеринбурге, и их фотопортреты будут размещены на стендах возле Главпочтамта в канун именин города (праздник отмечается 7 декабря, в день памяти святой великомученицы Екатерины).

При этом без внимания не останется ни одна Екатерина, откликнувшаяся на призыв организаторов арт-проекта, поскольку интернет-страничка Вконтакте дает возможность разместить все присланные материалы. Гости и участники группы «Екатерины города святой Екатерины» уже сейчас могут отмечать фотографии и рассказы наиболее понравившихся героинь проекта.

Организаторы напоминают, что до 1 ноября включительно ждут фотографии и интересные истории Екатерин, живущих в городе святой Екатерины, по адресу [email protected].