Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов
Источник информации: Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ
7 классы
№
|
ФИО участника
|
Дата рождения
|
класс
|
ОУ
|
район
|
ФИО преподавателя, должность
|
ИТОГО баллов
|
1
|
Судаков Иван Петрович
|
23.031999
|
7
|
МБОУ СОШ № 4
|
город Можга
|
Валиуллина Гульнара Шакиртяновна, преподаватель ОРКСЭ
|
77,5
|
2
|
Котикова Дарья Дмитриевна
|
25.05.1999
|
7
|
МБОУ «Гимназия №6»
|
г.Глазов
|
Петух Неонила Сергеевна, учитель истории
|
73,55
|
3
|
Ушакова Кристина Дмитриевна
|
19.01.1999
|
7
|
МБОУ СОШ № 91
|
г. Ижевск
|
Саппарова Любовь Александровна
|
72,25
|
4
|
Касимов Рустам Маратович
|
28.04.1999
|
7
|
МБОУ СОШ № 91
|
г. Ижевск
|
Саппарова Любовь Александровна
|
57,2
|
5
|
Нелюбина Мария Ивановна
|
02.02.2000
|
7
|
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
|
Якшур-Бодьинский
|
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
|
55,7
|
6
|
Корепанов Алексей Петрович
|
15.09.1999
|
7
|
МБОУ Игринская СОШ№4
|
Игринский
|
Перевощикова Людмила Алексеевна
|
55
|
7
|
Макаров Антон Дмитриевич
|
13.06.1999
|
7
|
МБОУ СОШ № 91
|
г. Ижевск
|
Саппарова Любовь Александровна
|
53,45
|
8
|
Сырман Кирилл Александрович
|
05.10.1999
|
7
|
МБОУ «Понинская СОШ»
|
Глазовский
|
Гавшина Ольга Леонидовна,
учитель английского языка
|
50,85
|
9
|
Козьминых Полина
|
21.11.1999
|
7
|
МБОУ «Завьяловская СОШ
|
Завьяловский
|
Именитова Раиса Владимировна
|
50,7
|
10
|
Торсунова Дарья Викторовна
|
28.08.1999
|
7
|
МБОУ Игринская СОШ №4
|
Игринский
|
Перевощикова Людмила Алексеевна
|
49,3
|
11
|
Нэвэла Андрей Юрьевич
|
27.07.1999
|
7
|
МБОУ Игринская СОШ№4
|
Игринский
|
Перевощикова Людмила Алексеевна
|
48,85
|
12
|
Степанова Софья Владимировна
|
14.08.1999
|
7
|
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
|
Якшур-Бодьинский
|
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
|
42,55
|
13
|
Спасский Елисей Алексеевич
|
10.06.1999
|
7
|
АМОУ Гуманитарный лицей
|
г. Ижевск
|
Петровская Наталья Васильевна
|
29,35
|
14
|
Сосунова Любовь
|
18.08.1999
|
7
|
МБОУ «Завьяловская СОШ
|
Завьяловский
|
Именитова Раиса Владимировна
|
26,75
|
15
|
Смольников Дмитрий Александрович
|
13.06.1999
|
7
|
МБОУ Красногорская гимназия
|
Красногорский
|
Варфаламеева Евгения Васильевна, педагог дополнительного образования
|
26,25
|
16
|
Кулагин Артём
|
08.07.1999
|
7
|
МБОУ «Завьяловская СОШ
|
Завьяловский
|
Именитова Раиса Владимировна
|
17,06
|
17
|
Иванов Вадим Владимирович
|
16.021999
|
7
|
МБОУ Красногорская гимназия
|
Красногорский
|
Варфаламеева Евгения Васильевна, педагог дополнительного образования
|
12
|
ПРОТОКОЛ результатов регионального финала
Олимпиады по основам православной культуры 2013г.
8 классы
№
|
ФИО участника
|
Дата рождения
|
класс
|
ОУ
|
район
|
ФИО преподавателя, должность
|
ИТОГО баллов
|
степени
|
1
|
Гасымова Нонна Рафаиловна
|
02.08.1998
|
8
|
МБОУ «Гимназия №6»
|
г.Глазов
|
Восторгина Татьяна Петровна, учитель истории
|
89,8
|
III
|
2
|
Кокшарова Александра Сергеевна
|
17.08.1998
|
8
|
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
|
Якшур-Бодьинский
|
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
|
75
|
|
3
|
Швецова Владислава Владимировна
|
18.04.1999
|
8
|
МБОУ «Гимназия № 14»
|
г.Глазов
|
Тимиргалеева Марина Юрьевна
|
73,5
|
|
4
|
Вахрушева Ирина Владимировна
|
02.02.1999
|
8
|
МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия,
|
Якшур-Бодьинский
|
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
|
70,3
|
|
5
|
Чураков Илья Михайлович
|
29.12.1997
|
8
|
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
|
Якшур-Бодьинский
|
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
|
59
|
|
6
|
Пестерева Мария Сергеевна
|
23.02.2000г.
|
8
|
МБОУ «Пальниковская СОШ»,
|
Завьяловский
|
Полькина Елена Александровна, учитель русского языка и литературы
|
41,85
|
|
ПРОТОКОЛ результатов регионального финала
Олимпиады по основам православной культуры 2013г.
9 классы
№
|
ФИО участника
|
Дата рождения
|
класс
|
ОУ
|
район
|
ФИО преподавателя, должность
|
ИТОГО баллов
|
степени
|
1
|
Биянова Полина Юрьевна
|
02.12.1997
|
9
|
МБОУ «Гимназия № 14»
|
г.Глазов
|
Ляпина Марина Владимировна
|
96,4
|
III
|
2
|
Котов Аркадий Васильевич
|
25.12.1996г.
|
9
|
МБОУ «Арзамасцевская СОШ»
|
Каракулинский
|
Лукашонок Елена Николаевна, учитель истории
|
80,65
|
III
|
3
|
Перевощиков Николай Иванович
|
30.04.1996
|
9
|
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
|
Якшур-Бодьинский
|
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
|
76,55
|
|
4
|
Прозоров Егор Александрович
|
07.09.1997
|
9
|
МБОУ Игринская СОШ№5
|
Игринский
|
Александрова Ирина Геннадьевна
|
69,4
|
|
5
|
Мингазова Анна Тальгатовна
|
27.01.1997
|
9
|
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
|
Якшур-Бодьинский
|
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
|
52,65
|
|
6
|
Стерхова Анна Валерьевна
|
30.11.1997
|
9
|
МБОУ СОШ № 85
|
г. Ижевск
|
Дегтерева Ирина Алексеевна
|
48,4
|
|
7
|
Гетманова Кристина Владимировна
|
14.01.1997
|
9
|
МБОУ «Завьяловская СОШ
|
Завьяловский
|
Именитова Раиса Владимировна
|
47,7
|
|
8
|
Дудырева Марина Денисовна
|
16.04.1997
|
9
|
МБОУ «Завьяловская СОШ
|
Завьяловский
|
Именитова Раиса Владимировна
|
40,8
|
|
9
|
Хачатрян Джульета Степановна
|
18.03.1997
|
9
|
МБОУ «Завьяловская СОШ
|
Завьяловский
|
Именитова Раиса Владимировна
|
35,75
|
|
10
|
Карпова Полина Андреевна
|
26.01.1997
|
9
|
МБОУ «Ягульская СОШ
|
Завьяловский
|
Данилова Татьяна Валентиновна
|
18,35
|
|
ПРОТОКОЛ результатов регионального финала
Олимпиады по основам православной культуры 2013г.
10 классы
№
|
ФИО участника
|
Дата рождения
|
класс
|
ОУ
|
район
|
ФИО преподавателя, должность
|
ИТОГО баллов
|
степени
|
1.
|
Лемешинский Александр Александрович
|
23.091996
|
10
|
МБОУ гимназия № 8
|
город Можга
|
Коротаева Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы
|
107,3
|
II
|
2.
|
Сырман Мария Александровна
|
24.01
1996.
|
10
|
МБОУ «Понинская СОШ»
|
Глазовский
|
Гавшина Ольга Леонидовна,
учитель английского языка
|
99,5
|
III
|
3.
|
Семакина Елена Сергеевна
|
14.01.1997
|
10
|
МБОУ «Гимназия №6»
|
г.Глазов
|
Петух Неонила Сергеевна, учитель истории
|
77,4
|
|
4.
|
Рахматуллина
Регина Ирековна
|
26.07.1996
|
10
|
МБОУ
«Каракулинская СОШ»
|
Каракулинский
|
Корепанова Марина Геннадьевна, учитель истории
|
64,45
|
|
5.
|
Матвеев Никита Сергеевич
|
28.031996
|
10
|
МБОУ Красногорская гимназия
|
Красногорский
|
Варфаламеева Евгения Васильевна, педагог дополнительного образования
|
62,8
|
|
6.
|
Созонтова Юлия Дмитриевна
|
04.03.1997
|
10
|
МБОУ Игринская СОШ№4
|
Игринский
|
Перевощикова Людмила Алексеевна
|
62,75
|
|
7.
|
Крысова Анастасия
|
22.01.1997
|
10
|
МБОУ «Гольянская СОШ»
|
Завьяловский
|
Темникова Елена Михайловна
|
59
|
|
8.
|
Киселёва Полина Андреевна
|
10.03.1996
|
10
|
МБОУ «Гимназия № 14»
|
г.Глазов
|
Ляпина Марина Владимировна
|
57,3
|
|
9.
|
Поварницына Дарья
|
03.01.1997
|
10
|
МБОУ «Гольянская СОШ»
|
Завьяловский
|
Темникова Елена Михайловна
|
50,5
|
|
ПРОТОКОЛ результатов регионального финала
Олимпиады по основам православной культуры 2013г.
11 классы
№
|
ФИО участника
|
Дата рождения
|
класс
|
ОУ
|
район
|
ФИО преподавателя, должность
|
ИТОГО баллов
|
степени
|
1
|
Курулюк Андрей Дмитриевич
|
30.06.1995
|
11
|
МБОУ «СШ №3»
|
г.Глазов
|
Куклина Марина Борисовна, учитель истории и обествознания
|
112,6
|
II
|
2
|
Столбова Маргарита Сергеевна
|
11.11.1995
|
11
|
МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ
|
Якшур-Бодьинский
|
Вахрушева Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы
|
95,8
|
III
|
3
|
Кондратьева Евгения Юрьевна
|
04.07.1995
|
11
|
МБОУ «СШ №15»
|
г.Глазов
|
Горбушина Татьяна Алексеевна, учитель истории
|
83,35
|
III
|
4
|
Иванова Екатерина Сергеевна
|
04.01.1996
|
11
|
АМОУ Гуманитарный лицей
|
г. Ижевск
|
Петровская Наталья Васильевна
|
80,4
|
III
|
5
|
Чайникова Ксения Александровна
|
05.08.1994
|
11
|
МКСКОУ III-IV вида «Якшур-Бодьинская школа-интернат»
|
Якшур-Бодьинский
|
Поздеева Надежда Геннадьевна, учитель истории
Вахрушева Марина Геннадьевна, зам. дир. по УВР
|
59
|
|
6
|
Залётова Анна
|
31.12.1995
|
11
|
МБОУ «Завьяловская СОШ
|
Завьяловский
|
Именитова Раиса Владимировна
|
48,2
|
|