Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 8 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 28 апреля в праздник Входа Господня в Иерусалим в Свято-Троицком кафедральном соборе митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл возглавит Божественную литургию. На богослужении будут петь детские хоровые коллективы церковно-приходских школ, а в алтаре – служить юные алтарники.

Учащиеся, родители, педагоги и молодежь приглашаются на праздничное богослужение в честь великого праздника, чтобы в соборной молитве прославить Господа нашего Иисуса Христа, вольно идущего на крестные страдания во имя любви и для спасения всего человечества. Призывайте разделить радость близких и знакомых, соседей и друзей!

Архиерейская Литургия состоится 28 апреля в 8:30 в Свято-Троицком кафедральном соборе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 57. Тем, кто планирует привезти группу детей, требуется связаться с Сектором церковно-приходских школ Отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии по телефону: (343) 253-10-64.