Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=347100

Сайт Нижегородской митрополии. Текст и фото Алексея Еремина.

2 июня в воскресной школе при кафедральном соборе Рождества Христова города Выксы прошел праздничный концерт «Да здравствует мама и папа», приуроченный к отмечаемому на третьей неделе после Пасхи дню святых жен мироносиц и к окончанию учебного года. Концерт был организован директором и преподавателем школы Колоколовой Людмилой и Еленой Бочкакревой.

На мероприятие были приглашены родители воспитанников воскресной школы, ее выпускники и благочинный Выксунского округа протоиерей Дмитрий Колоколов.

Дети младшего и старшего классов приготовили разнообразную программу. Они пели песни о маме и папе, читали стихи. Перед собравшимися выступили и выпускники школы со своими музыкальными номерами. После этого дети, которые особенно активно проявили себя в школе в течении года, были награждены памятными подарками.

Заключением праздника стала веселая викторина, в которой участвовали как дети, так и их родители. Участники викторины за правильные ответы получали подарки.

На этом закончилась работа школы в этом учебном году. Теперь только в сентябре снова откроются ее двери для воспитанников.









При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.