Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 14 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 14 июня профессиональный праздник отмечают работники миграционной службы. Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительные адреса в связи с Днем работника миграционной службы начальнику Управления Федеральной миграционной службы России по Свердловской области полковнику внутренней службы В.В. Прибавкину, начальнику Отдела трудовой миграции УФМС России по Свердловской области подполковнику внутренней службы Е.О. Отиновой, начальнику Отдела виз и регистрации иностранных граждан УФМС России по Свердловской области подполковнику внутренней службы Н.В. Расторгуевой.

В тексте поздравлений говорится, что в 1992 году в системе государственной власти появилось первое подразделение, отвечающее за контроль миграционных потоков в нашей стране. Сотрудники Управления с честью выполняют поставленные перед ними задачи по паспортизации населения, правовому регулированию внешней трудовой миграции и привлечению иностранных рабочих. Оказание миграционных услуг требует от сотрудников высокой квалификации, большой ответственности и терпения.

Владыка Кирилл пожелал всем сотрудникам и ветеранам Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области крепости душевных, телесных сил, мудрости и благословенных от Господа успехов в дальнейшем служении во благо нашего Отечества.