Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Адрес новости: http://www.smoleparh.ru/News/View/4586
Прием на очное отделение семинарии осуществляется по двум направлениям:
«Теология» (бакалавриат) – по результатам ЕГЭ (или вступительных испытаний, проводимых семинарией самостоятельно) и собеседования по Основам Православного вероучения; выпускникам выдается государственный диплом о высшем образовании по направлению «Теология» и диплом о высшем богословском образовании РПЦ;
«Подготовка церковно- и священнослужителей» – по результатам собеседования по Основам Православного вероучения; выпускникам выдается диплом о высшем богословском образовании РПЦ.
Прием на заочное отделение осуществляется по направлению:
«Подготовка церковно- и священнослужителей» – по результатам собеседования по Основам Православного вероучения; выпускникам выдается диплом о богословском образовании РПЦ.
На очное отделение по направлению «Теология» принимаются юноши и девушки православного вероисповедания.
На очное отделение по направлению «Подготовка церковно- и священнослужителей» принимаются юноши православного вероисповедания.
На заочное отделение принимаются лица в священном сане или готовящиеся принять священный сан православного вероисповедания.
Подробная информация об условиях поступления, перечень документов, вопросы для собеседования по Основам Православного вероучения, контактная информация содержатся на сайте семинарии в разделе «Абитуриентам».

www.smolensk-seminaria.ru