Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

20 августа 2010 года 10:20
архиепископ георгий поздравил главу администрации нижегородского района с юбилеем
сайт нижегородской епархии. текст андрея рукавишникова.
20 августа заместитель главы администрации нижнего новгорода, глава администрации нижегородского района андрей тарасов отмечает свое 50-летие. с юбилеем его поздравил архиепископ нижегородский и арзамасский георгий.

в тексте поздравления сказано:

«уважаемый андрей николаевич!

поздравляю вас с 50-летием со дня рождения!

государственная служба – очень ответственное служение, которое связано с честью и верностью своему народу и отечеству. возглавляя администрацию нижегородского района, вы решаете задачи, связанные с нуждами простых граждан, помогаете людям, оказавшимся в непростых жизненных ситуациях.

границы нижегородского района охватывают историческую часть нижнего новгорода, где сохранилась бóльшая часть православных храмов. благодаря доброму соработничеству с администрацией района нижегородской епархии удается не только восстанавливать церковные здания, но и врачевать человеческие души. последнему широко способствует плодотворное взаимодействие в образовательной сфере. присутствие православия в школе ведет к нравственному оздоровлению нашего общества и воспитанию подрастающего поколения на основе отечественной культурной традиции.

в день рождения желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, божией помощи на вашем ответственном посту».


Яндекс.Метрика