Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Амурская митрополия
11 Июля 2013 06:16

28 июня 2013 года, в заключительный день пребывания делегации Амурской епархии в поселке Циммермановка, по окончании официальных мероприятий, епархиальная видеогруппа, входящая в состав делегации, продолжила съемку фильма о миссионерской поездке представителей епархии по Ульчскому району Хабаровского края.

В рамках этого съемочного дня настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона пос. Циммермановка иеромонах Евгений (Бабаев) и руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Амурской епархии иеродиакон Даниил (Буров) дали интервью, в которых рассказали о своих впечатлениях относительно посещения, по благословению Управляющего Амурской епархией Преосвященного епископа Николая, делегацией епархии поселка и принесения в него иконы с частицей святых мощей преподобного Серафима Саровского чудотворца.

В этот же день иером. Евгений ознакомил членов делегации с печатными изданиями, которые изготавливаются силами прихода.

Так же настоятель храма и гости посетили берег р. Амур, на котором расположен поселок и встретились со старейшими прихожанами храма.