Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Адрес новости: http://www.smoleparh.ru/News/View/4614
По решению правительства в 2008 году учреждена медаль, которая является общественной наградой и вручается семьям, прожившим в законном браке не менее 25 лет, получившим известность среди сограждан крепостью семейных уз, а также воспитавшим детей достойными членами общества.
В 2013 году решением оргкомитета медалью «За любовь и верность» в Демидовском районе были награждены две семьи: Юрий Ефимович и Раиса Александровна Моисеенковы, Анатолий Тарасович и Татьяна Федоровна Марочкины.
Праздник состоялся в городском парке. С поздравлениями выступили заместитель главы администрации МО «Демидовский район» А. А. Казаков и благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов, который, в частности, отметил, что жизнь святых Петра и Февронии являет нам пример чистоты, святости, красоты семейной жизни и счастья от общения двух любящих сердец.
Благодарственные письма и подарки были вручены семьям, отмечающим 50-летие совместной жизни: Виктору Дмитриевичу и Татьяне Михайловне Денисенковым, Александру Алексеевичу и Тамаре Сергеевне Новиковым.
Праздник в честь Дня семьи продолжился концертной программой.