Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

«православная энциклопедия» поздравляет с днем рождения члена общественного совета председателя комитета государственной думы по культуре г.п. ивлиева

27.09.2010 17:50

источник: седмица.ru

москва. 27 сентября от лица сотрудников церковно-научного центра «православная энциклопедия» руководитель центра с.л. кравец направил поздравление по случаю дня рождения председателю комитета государственной думы федерального собрания российской федерации по культуре г.п. ивлиеву, члену общественного совета по изданию «православной энциклопедии»:

ивлиеву григорию петровичу,
председателю комитета государственной думы федерального собрания российской федерации по культуре

глубокоуважаемый григорий петрович!

от лица сотрудников церковно-научного центра «православная энциклопедия», членом общественного совета которого вы являетесь, сердечно поздравляю вас с днем рождения!

вот уже многие годы вы оказываете большую и бескорыстную поддержку в издании «православной энциклопедии». мы глубоко признательны вам, уважаемый григорий петрович, за то, понимание, которое неизменно находим у вас, и содействие, которое вы оказываете в работе над энциклопедией и другими общественно значимыми проектами нашего церковно-научного центра.

желаем вам здравия духовного и телесного и успехов в несении ответственного служения на посту главы думского комитета по культуре!

с уважением,
с.л.кравец