Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Сегодня, 20:42

Именно к этому призывает жителей города Гулькевичи архитектурный ансамбль, появившийся в этом году возле районного отделения ЗАГС.
По инициативе главы Гулькевичского городского поселения Вячеслава Улицкого, человека неравнодушного и горячо любящего родной город, на одной из центральных улиц Гулькевичи появились необычные памятники - Скамья Любви и Скамья Примирения!
Скамья Примирения встала на свое почетное место 15 мая 2010 года – в День семьи, а 8 июля, в День семьи, любви и супружеской верности, неподалеку расположилась Скамья Любви - символическое изображение мужчины в шляпе и женщины с букетом роз.
Накануне этого светлого праздника в Отделе ЗАГС появился православный уголок, венчает который икона Святых Благоверных Петра и Февронии, подаренная настоятелем Свято-Троицкого храма г.Гулькевичи отцом Владимиром Боднарчук.
Уже по сложившейся традиции и первое и второе архитектурное творение было освящено отцом Владимиром, который, как всегда красноречиво и с душой, пожелал всем присутствующим мира, понимания и любви!
<