Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

11 октября 2010 года 17:27
архиепископ георгий провел заседание архитектурно-технического совета нижегородской епархии (фото)
сайт нижегородской епархии. текст людмилы крапивиной. фото артема фалина.
11 октября в вознесенском печерском мужском монастыре состоялось заседание архитектурно-технического совета нижегородской епархии. заседание возглавил архиепископ нижегородский и арзамасский георгий. архитектурно-строительный совет рассмотрел вопросы, связанные с ремонтно-восстановительными и реставрационными работами в вознесенском печерском и благовещенском монастырях нижнего новгорода, а также в церкви в честь знамения божией матери и святых жен-мироносиц.

о ходе работ, а также степени готовности проектной документации доложили наместник вознесенского печерского монастыря архимандрит тихон (затёкин), наместник благовещенского монастыря игумен александр (лукин), генеральный директор ооо «рик» юрий коваль.

рекомендации по вопросу виброизмерений и усиления оползневого склона берега реки оки в районе благовещенского монастыря дал ректор нижегородского государственного архитектурно-строительного университета евгений копосов. представители этого вуза подтвердили свои намерения продолжить сотрудничество с нижегородской епархией по вопросам сохранения историко-культурных ценностей.

Яндекс.Метрика