Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Экспозицию епархии отметили специальным дипломом за использование новых информационных технологий

8 ноября в Москве завершилась работа IX церковно-общественной выставки-форума "Православная Русь – к Дню народного единства". Выставка была приурочена к двум праздникам, которые отмечаются 4 ноября в России: государственному – Дню народного единства, и церковному – в честь Казанской иконы Божией Матери. Выставка-форум является центральным событием празднования Дня народного единства в России и самым масштабным в России церковно-общественным проектом.

В выставке-форуме приняли участие более 300 церковных и светских организаций из России, Белоруссии, Украины, Грузии, Кипра, Израиля, Туркмении и Казахстана, среди них 42 епархии, 16 Синодальных отделов, 9 ставропигиальных монастырей, 3 духовные академии и семинарии.

Экспозиция, подготовленная для выставки Ставропольской и Владикавказской епархией, была отмечена Дипломом за использование новых информационных технологий.

Председатель оргкомитета выставки-форума Епископ Солнечногорский Сергий поблагодарил организаторов и участников "за добросовестный труд, за любовь к Церкви и любовь к Родине".