Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

в рамках xix рождественских чтений пройдет конференция «национальная система ценностей как залог процветания россии»

21 января 2011 г. 10:07

25 января 2011 года в рамках xix международных рождественских образовательных чтений состоится конференция «национальная система ценностей как залог процветания россии».

на конференции предполагается обсудить вопросы роли нравственности и мировоззрения в преодолении социальных недугов, создания единого методологического фундамента воспитания и самовоспитания граждан россии, определения национальной системы ценностей, отвечающей требованиям времени и способствующей соединению традиции и модернизации.

к участию в форуме приглашены депутаты государственной думы, члены совета федерации, представители администрации президента рф, правительства рф, общественной палаты рф, министерств и ведомств, научных и культурных учреждений, религиозных организаций, общественных объединений.

сопредседатели конференции — председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей всеволод чаплин и председатель комитета государственной думы фс рф по делам общественных объединений и религиозных организаций с.а. попов.

конференция пройдет в зале ученого совета ргсу (москва, ул. в. пика, д. 4, корп. 1). начало в 12.00.

контактное лицо для аккредитации: мстиславская анна анатольевна. тел.: (495) 648-1814, +7 916-720-4571; e-mail: [email protected], [email protected].

патриархия.ru

материал на: украинском