Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Липецкая и Елецкая епархия
Адрес новости: http://www.le-eparchy.ru/node/584
опубликовано leonty в пт, 11/03/2011 - 22:13
20 февраля в рамках сотрудничества между липецкой и елецкой епархией и увд по липецкой области проведена экскурсия воспитанников воскресной школы христо-рождественского кафедрального собора в музей липецкой милиции.
в управление гибдд увд по липецкой области воспитанники воскресной школой приехали вместе с протоиереем владимиром максимчуком, клириком христо-рождественского кафедрального собора липецка. сотрудники группы пропаганды рассказали о службе инспекторов, еще раз напомнили о правилах дорожного движения. дети смогли познакомиться также с творческими работами своих ровесников, присланных на конкурс «дорога глазами детей». в музее липецкой милиции ребята с интересом рассматривали экспонаты, среди которых оружие, контрафактная продукция, изъятая у нарушителей, и даже велосипед начала прошлого века и первый мотоцикл автоинспектора.
пожелаем ребятам, чтобы воскресная экскурсия принесла им как практическую, так и духовную пользу. ведь закон божий важно соблюдать не только в жизни, но и на дороге.
дети слушают экскурсовода
велосипед начала xx века и первый мотоцикл автоинспектора
инспектор угибдд маргарита пызина
протоиерей владимир максимчук вместе с учащимися воскресной школы
павел колобаев
фото: виктор савельев