Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Адрес новости: http://www.mmeparh.ru/news/?nid=277

«Это должен знать каждый - человеческая жизнь начинается с зачатия! Аборт –это убийство!» Под таким девизом 29 мая 2010 года, в преддверии Международного дня защиты детей, Мурманская региональная общественная организация «В защиту жизни и духовно-нравственных ценностей» проводит публичную акцию в защиту жизни детей, еще находящихся в утробе матери, и в защиту возрождения традиционных семейных ценностей.
Акция будет проводиться в воскресенье 29 мая с 15:00 до 18:00 часов возле кинотеатра «Мурманск» , на площади «5 углов» и У магазина Евророс на ул.Г.Североморцев, 38. Во время акции будут раздаваться печатные материалы организации. Также участниками мероприятия будет проведены конкурсы детских рисунков-раскрасок на тему семьи и детства.
Цель проводимой акции: привлечь внимание общества, власти и СМИ к проблеме демографического и семейного кризиса в нашей стране, спасения жизни нерожденных детей; сформировать в сознании представление о недопустимости абортов с нравственной точки зрения; помочь людям осознать, что рождение детей - основа семейного счастья, что представление о младенцах в утробе матери как о несформировавшемся человеке (что используется в качестве «аргумента» в пользу абортов) – неверно с нравственной и научной точки зрения; привлечь единомышленников к совместной работе по защите жизни нерожденных детей и сохранению традиционных семейных ценностей. Просим Вас не оставить без внимания нашу акцию в Международный день защиты детей 1 июня. В условиях глубокого кризиса семейных ценностей и колоссального роста абортов в России мы должны приложить совместные усилия по их преодолению.

Ежегодно в мире от абортов погибает 60 миллионов беззащитных детей – больше, чем в любую из войн в истории человечества. В России по официальной статистике совершается около полутора миллиона детоубийств (абортов) в год. Чтобы понять всю глубину этой трагедии, давайте вспомним, что убиваемый абортом ребёнок ощущает боль, а при изуверских методах совершения абортов – более жестокого убийства и представить себе невозможно! А ведь казнят невинного малыша. Орудия казни («медицинские инструменты») разрывают тело живого человечка на части… Проблемы со здоровьем, распад семей, душевные муки – все эти последствия абортов хорошо знакомы совершивших их людям, докторам, психологам. Льющаяся нескончаемыми потоками детская кровь обрекает наше общество вырождению и гибели. Мы не можем рассчитывать на счастливое будущее, вообще на будущее для себя, как народа, пока мы строим свое мнимое благополучие на крови детей.

Акция призвана сделать решительный шаг к освобождению от тяжкого кровавого груза!

Приглашаем принять участие в акции всех неравнодушных людей!

Скажем все вместе наше «НЕТ!» абортам, и это станет началом преодоления русским народом и всеми христианами этой страшной беды.

МРОО "В защиту жизни" тел.75-22-10 www.netabort.ru

22.05.2011