Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия
Адрес новости: http://www.eparh.ru/content/view/941/26/

25 мая в специализированном домеребёнка г. биробиджана состоялось подведение итогов конкурса на лучшееоформление детских площадок. оценить творчество педагогов доверили членампопечительского совета дома ребёнка: настоятелю благовещенского кафедральногособора г. биробиджана архимандриту иннокентию, старшему инспектору по работе сперсоналом сбербанка россии н. п. цупко и дизайнеру-реставратору оао «виктория»н. п. гончаровой.

при оформлении площадокучитывались физические возможности и возраст ребятишек, которым предстоит здесьиграть. в доме ребёнка содержатся дети-сироты и инвалиды возрастом от 6-тимесяцев до 4-х лет. поэтому к работе каждый из педагогов подошёл с душой,ответственностью и творчеством. яркие беседки, песочницы, горки, палисадники,всё с любовью украшено сказочными персонажами, изготовленными собственнымируками из подручных материалов. в условия конкурса входило не только оформлениеучастка, но и его творческая подача. педагоги презентовали свои работы в форместихотворений, придуманных по мотивам русских народных сказок.

конкурс на оформление детских площадок гармонично влился в рамкипразднования «дней славянской письменности и культуры». архимандрит иннокентийпоздравил всех с этим пока единственным в россии церковно-государственнымпраздником, и, уже традиционно, вручил благотворительную помощь, - 17 упаковокпамперсов, в которых так нуждаются детишки этого дома ребёнка.


Яндекс.Метрика