Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

22 сентября 2011 года в можгинской городской библиотеке имени Н.С. Байтерякова по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Ижевского и Удмуртского Николая прошел семинар посвященный изданию специальной православной литературы в различных форматах, доступных для людей страдающим недостатком слуха и зрения.

По распоряжению настоятеля Свято-Михаило-Архангельского храма города Можги игумена Вениамина (Крюкова), настоящий семинар посетил и выступил на нем с приветственным словом, клирик Свято-Михайловского храма иерей Виктор Косолапов.

Отец Виктор в своем слове отметил то, что Свет Христов просвещает всех без исключения, а также и то, что православная миссия обращена к любому человеку без каких либо исключений.
Сотрудники библиотеки в свою очередь заверили всех присутствующих на семинаре, членов общества слепых, в том, что отныне специальная православная литература будет постоянно заказываться и доставляться в библиотеку для тех кто хочет и желает не оставлять душеспасительного и духовно - назидательного чтения.