Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Оренбургская епархия
объявлен конкурс «красота божьего мира – 2011»

до 1 ноября 2011 года, по плану совместных мероприятий министерства образования оренбургской области и оренбургской митрополии русской православной церкви пройдет региональный этап vii международного конкурса детского творчества «красота божьего мира».
цель конкурса – духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей.
для участия в конкурсе работы должны быть направлены до 27 октября 2011 г. по адресу епархиального отдела религиозного образования и катехизации: 460014, г. оренбург, ул. челюскинцев, 17 (здание оренбургской духовной семинарии, 3 этаж). телефон для справок: 8 (3532) 43-13-24 (с 14.00). результаты регионального этапа будут размещены на сайте оренбургской епархии.
по результатам областного конкурса 15 лучших работ будут направлены в москву для участия в заключительном этапе. работы победителей второго этапа, отобранные жюри, будут представлены в дни работы xix международных рождественских образовательных чтений на выставке в государственном кремлевском дворце.

положение о конкурсе (загрузить )



Яндекс.Метрика