Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Вчера, 23:11

Сегодня, 25 ноября 2011 г., в канун Дня матери, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор посетил краевой перинатальный центр, открытый в Краснодаре в апреле нынешнего года.

Для Кубани этот центр стал долгожданным и востребованным заведением, где всегда могут помочь, начиная с обследований перед зачатием, ведения беременности, до родов и послеродового наблюдение младенца и мамы.

Владыка митрополит посети различные отделения центра, в том числе и реанимационное. С деятельностью перинатального центра высокого гостя знакомила главный врач Елена Ивановна Клещенко. От краевого департамента здравоохранения владыку приветствовал первый заместитель руководителя департамента Николай Владимирович Босак.

В благословение сотрудникам центра архипастырь вручил образ Божией Матери – икону, именуемую «Казанской». Небольшие иконки в благословение были розданы роженицам и медперсоналу.

Владыку сопровождали референт митрополита архимандрит Трифон (Плотников) и секретарь епархиального управления протоиерей Евгений Хаджипараш.

Фото: ККПЦ






Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии