Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Адрес новости: http://www.orthedu.ru/eparh/3999-11.html
освящение крестов, куполов и колоколов в поселке кудряшовский
4 декабря в поселке кудряшовский состоялось очень важное и радостное событие. его высокопреосвященство высокопреосвященнейший тихон архиепископ новосибирский и бердский совершил освящение крестов, куполов и колоколов строящегося храма во имя святых первоверховных апостолов петра и павла.

владыке сослужили благочинный центрального городского епархиального округа протоиерей борис свинин, настоятель строящегося храма протоиерей владимир бобров и священник евгений балаганский.

на богослужении присутствовали глава новосибирского района захаров г.п., глава кудряшовской администрации карелин с.а., депутат новосибирского областного совета гришунин и.ф., а также попечители и благодетели, по инициативе и при активной поддержке которых строится храм. на богослужение собралось большое количество кудряшовцев, многие из них пришли помолиться семьями. было много молодежи и детей.

по окончании богослужения владыка тихон поздравил собравшихся с радостным и знаменательным событием и по традиции совершил первый удар в колокол, после чего звонарь хаустов герман исполнил для собравшихся несколько звонов.




образование и православие / протоиерей владимир бобров

(голосов: 0)

версия для печати просмотров: 0

Яндекс.Метрика