Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/4067/view

8 декабря с рабочим визитом красноярскую епархию посетил первый заместитель председателя отдела религиозного образования и катехизации русской православной церкви, ответственный секретарь оргкомитета юбилейных хх международных рождественских образовательных чтений протоиерей александр абрамов. в рабочей поездке протоиерея александра абрамова сопровождал зав. сектором православного образования ороик рпц герман демидов.

по благословению митрополита красноярского и ачинского пантелеимона в аэропорту емельяново представителей отдела религиозного образования и катехизации рпц встречали директор архиерейского образовательного центра красноярской епархии андрей бардаков и сотрудники епархиального информационно-аналитического и издательского отдела.

в программу пребывания представителей московской патриархии в красноярске вошли встречи с главой красноярской митрополии, руководителями министерства образования и науки красноярского края и профильных учреждений, а также посещение архиерейского образовательного центра и редакции официальных печатных и электронных органов епархии.

пресс-служба красноярской епархии