Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

В целях оказания практической помощи студентам Института социально-экономического развития (Серов) по решению своих личных проблем, а так же проблем в сфере организации, управления, бизнес-планирования, создания своих собственных фирм, выхода из кризисных состояний, в вузе проводятся регулярные консультации ведущими учеными и практиками по различным направлениям.

В частности, консультации по нравственным и духовным проблемам семьи и личности дает проректор по науке и развитию ИСЭР, профессор, доктор медицинских наук, протоиерей Сергий Вогулкин.

Отцом Сергием написано множество книг и статей, посвященных духовно-нравственным основам медицины и психологии. Батюшка - блестящий проповедник. О чем бы ни говорил он: о нравственности и духовности, о болезнях и их исцелении, о проблемах молодежи, об искусстве, о чудесных явлениях природы, каждое его слово запечатлевается в душе и приносит добрые плоды.

Также желающие могут записаться на консультации по психологическим проблемам семьи и личности, по юридическим, управленческим вопросам.

Тел. для справок: (34385) 7-89-88, 7-99-54.

Адрес института: Серов, ул. Ломоносова, 3.